Philippe PERENNOU (Xxè-XXIè) « La lagune de

Philippe PERENNOU (Xxè-XXIè) « La lagune de Venise », huile sur toile, signée bas droite, 24 x 33 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 37