Phlippe BERTHIER (orfèvre à paris – Insculptation

Phlippe BERTHIER (orfèvre à paris – Insculptation 1847 – Biffage ?) – Pince à sucre en argent, poinçon minerve, à décor de nœud gordien, poids 65 grs

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 300