Photographie ancienne représentant une vue

Photographie ancienne représentant une vue d’Istanbul, non signée, 18 x 24,5 cm ; on y joint un album de photographies de famille (accidents de reliure) et un ouvrage Ph. De Las Cases « L’art rustique en France – La Bretagne » (accidents de reliure)

PHOTOGRAPHIE

Estimation : 12 / 20 €

Catégories : PHOTOGRAPHIE

Numéro d'ordre : 112