PIANEGONDA – Bracelet gourmette homme en argent et

PIANEGONDA – Bracelet gourmette homme en argent et caoutchouc double lien noir, signé, poids brut 23,60 grs

Estimation : 35 / 45 €

Numéro d'ordre : 271