Pichet couvert en faïence polychrome à décor d’une

Pichet couvert en faïence polychrome à décor d’une corne d’abondance dans le goût de Rouen, H 25 cm ; on y joint une assiette à bords contours en Desvres à décor d’armoiries et guirlande florale avec nœuds de ruban, diam. 24,5 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 525