Pichet en barbotine en forme de pompier, H 28 cm,

Pichet en barbotine en forme de pompier, H 28 cm, manufacture d’Orchies, signé Foubert (fêle au col)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 377