Pichet en faïence fine ivoire craquelée, décor

Pichet en faïence fine ivoire craquelée, décor polychrome, or et argent de fleurs et papillons, col argent, et 2 verres timbales assortis, travail anglais fin XIXème, début Xxème (qq fêles d’usage aux verres)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 383