Pièce de 1 dollar américain « 1923 » en argent et

Pièce de 1 dollar américain « 1923 » en argent et franc d’ argent au grand buste HENRI III de Navarre, II de Béarn (1572-1589) daté 1576, au revers croix formée de 4 fleurons et cantonnée de 4 H couronnés, monté en broche, usures importantes, poids 40,20

MONNAIE

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 40 / 50 €

Catégories : MONNAIE

Numéro d'ordre : 12