Pièce de 10 F or au profil de Napoléon III datée

Pièce de 10 F or au profil de Napoléon III datée « 1859 » atelier A, montée en pendentif, poinçon tête d’aigle. Poids brut 6,40 grs

Estimation : 250 / 270 €

Numéro d'ordre : 168