Pièce décorative en os sculpté et ajourée à décor

Pièce décorative en os sculpté et ajourée à décor d’animaux et poisson, H 30 cm et 2 statuettes en bois sculpté, H 37 et 25 cm

AFRIQUE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : AFRIQUE

Numéro d'ordre : 468