Pied de lampe en barbotine à décor floral, H 35 cm

Pied de lampe en barbotine à décor floral, H 35 cm (petits accidents), Hteur totale avec abat-jour 65 cm

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 517