Pied de lampe en bois sculpté polychrome et or, H

Pied de lampe en bois sculpté polychrome et or, H 48,5 cm (électricité à revoir)

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 171