Pied de lampe en forme de boudha noir et or, H 48

Pied de lampe en forme de boudha noir et or, H 48 cm (système à réinstaller, qq usures à la patine) ; on y joint un plat en porcelaine à décor d’un faisan et pivoine, un petit éléphant et une divinité en métal, H 4 et 10 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 459