Pied de lampe en métal doré à motif d’un jeune

Pied de lampe en métal doré à motif d’un jeune joueur de flûte, H 33,5 cm (qq usures à la patine sur le socle)

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 206