Pied de lampe en porcelaine à décor de fleurs

Pied de lampe en porcelaine à décor de fleurs polychromes et calligraphies, H 30,5 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 365