Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972) « Nu féminin »,

Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972) « Nu féminin », dessin au fusain, sanguine et gouache, signé bas droite, daté « 40 », 43,5 x 60 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 266