Pierre AMBROGIANI (1907-1985) « Bouquet de fleurs »,

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) « Bouquet de fleurs », huile sur panneau, signée bas droite, 37,5 x 29 cm

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 143