Pierre AMBROGIANI (1907-1985) « Paysage d’été

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) « Paysage d’été valonné », huile sur toile, signée bas gauche, 46 x 55 cm

Estimation : 1500 / 2000 €

Numéro d'ordre : 211