Pierre BEZON (orfèvre à Paris à partir de 1913) –

Pierre BEZON (orfèvre à Paris à partir de 1913) – 12 cuillères à glace, manches argent fourré, poinçon minerve, décor de fleurs et joncs noués. Poids brut 452 grs (en écrin vert)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 68