Pierre BEZON (orfèvre à Paris à partir de 1913) –

Pierre BEZON (orfèvre à Paris à partir de 1913) – Coquetier en argent, poinçon minerve, chiffré, à décor de coquilles. H 7 cm. Poids 19,60 grs

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 308