Pierre BOGDANOFF (Xxème) « Douarnenez – Un coin du

Pierre BOGDANOFF (Xxème) « Douarnenez – Un coin du port », huile sur toile, signée bas droite, située au dos, 45 x 60 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 291