Pierre BRETTE (1905-1961) « Voilier dans l’anse »,

Pierre BRETTE (1905-1961) « Voilier dans l’anse », aquarelle, signée bas droite, 13 x 17 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 155