Pierre CARIO (Xxème) « Marine en Bretagne », huile

Pierre CARIO (Xxème) « Marine en Bretagne », huile sur toile, signée bas droite, 22 x 27 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 289