Pierre CARON (1930-2016) « Côte bretonne », huile

Pierre CARON (1930-2016) « Côte bretonne », huile sur papier, signée bas droite, 47 x 64 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 263