Pierre CARON (1930-2016) « Pardon à Sainte Anne la

Pierre CARON (1930-2016) « Pardon à Sainte Anne la Palud », huile sur toile, signée bas gauche, 60 x 81 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 506