Pierre CHENET (Xxè-XXIè) « Cupidon », sujet en

Pierre CHENET (Xxè-XXIè) « Cupidon », sujet en bronze à patine nuancée, signé sous la pièce. H 60 cm

BRONZES

Estimation : 200 / 300 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 92