Pierre COLS (Xxème) « Bouquet de zinnias », huile

Pierre COLS (Xxème) « Bouquet de zinnias », huile sur toile, signée bas droite, 41 x 33 cm (encadré)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 255