Pierre COLS (Xxème) « Douarnenez, le port », huile

Pierre COLS (Xxème) « Douarnenez, le port », huile sur toile, signée bas gauche, 22 x 27 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 297