Pierre de BELAY (1890-1947) « Au jardin du

Pierre de BELAY (1890-1947) « Au jardin du Luxembourg », huile sur toile, signée haut milieu et datée « 1944 », située au dos « Pierre de Belay Paris au Luxembourg 1944 », 33 x 41 cm

HUILES, PEINTURE

Estimation : 3500 / 4000 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 114