Pierre de BELAY (1890-1947) « Au Palais de Justice

Pierre de BELAY (1890-1947) « Au Palais de Justice de Paris, 1933 », dessin au fusain, signé bas gauche et daté « 1933 », annoté « La galerie marchande », 22 x 31 cm

DESSINS, PEINTURE

Estimation : 200 / 300 €

Catégories : DESSINS, PEINTURE

Numéro d'ordre : 96