Pierre de BELAY (1890-1947) « Concarneau, scène de

Pierre de BELAY (1890-1947) « Concarneau, scène de marché », gravure à l’eau-forte signée bas droite et datée « 1935 », 29,5 x 37 cm

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 35