Pierre de BELAY (1890-1947) « Femme au chapeau,

Pierre de BELAY (1890-1947) « Femme au chapeau, attablée », gravure à l’eau-forte rehaussée à l’aquarelle, signée bas droite, et datée « 1939 », épreuve d’artiste, 28,5 x 23 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 33