Pierre de BELAY (1890-1947) « Femme de

Pierre de BELAY (1890-1947) « Femme de Pont-l’Abbé », dessin au fusain, signé haut droite, situé et daté « 1925 », 21 x 11,5 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 136