Pierre de BELAY (1890-1947) « La Seine à Paris »,

Pierre de BELAY (1890-1947) « La Seine à Paris », aquarelle, signée bas droite et datée « 1928 », 19 x 25 cm

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 31