Pierre de BELAY (1890-1947) « Le marché sur la

Pierre de BELAY (1890-1947) « Le marché sur la place Saint-Corentin à Quimper », huile sur toile, signée bas droite « E. Savigny », 37 x 54 cm (toile fragile, quelques accrocs et repeints)

Estimation : 2000 / 2500 €

Numéro d'ordre : 30