Pierre de BELAY (1890-1947) « Le procès Stawisky »,

Pierre de BELAY (1890-1947) « Le procès Stawisky », dessin au fusain, signé bas droite et daté « 1936 », 16,5 x 13 cm

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 40