Pierre de BELAY (1890-1947) « Maître Floriot »,

Pierre de BELAY (1890-1947) « Maître Floriot », fusain, signé bas droite et daté « 1936 », 26 x 20 cm

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 83