Pierre de BELAY (1890-1947) « Maître Floriot »,

Pierre de BELAY (1890-1947) « Maître Floriot », dessin au fusain, signé bas droite et daté « 37 », 20 x 12,5 cm

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 39