Pierre de BELAY (1890-1947) « Nu féminin endormi »,

Pierre de BELAY (1890-1947) « Nu féminin endormi », huile sur panneau, signée bas gauche et datée « 1928 », 19 x 23 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 143