Pierre de BELAY (1890-1947) « Pêcheur vu de dos,

Pierre de BELAY (1890-1947) « Pêcheur vu de dos, Audierne », dessin au fusain, signé bas droite, situé et daté « 1932 », 25 x 15,5 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 137