Pierre de BELAY (1890-1947) « Pêcheurs à Lesconil »,

Pierre de BELAY (1890-1947) « Pêcheurs à Lesconil », fusain et aquarelle, signé bas droite, situé et daté « 45 », 22,5 x 29,5 cm

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 144