Pierre de BELAY (1890-1947) « Pêcheurs déchargeant

Pierre de BELAY (1890-1947) « Pêcheurs déchargeant leurs paniers », estampe rehaussée à l’aquarelle, signée bas droite, 38,5 x 48 cm (qq rousseurs et mouillures)

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 37