Pierre de BELAY (1890-1947) « Portrait d’homme »,

Pierre de BELAY (1890-1947) « Portrait d’homme », huile sur carton contrecollée sur toile, signée bas droite et datée « 37 », 65 x 50 cm

Estimation : 600 / 700 €

Numéro d'ordre : 64