Pierre DE BELAY (1890-1947) « Portrait d’homme »

Pierre DE BELAY (1890-1947) « Portrait d’homme » dessin signé bas gauche, avec envoi à « François Piriou, en toute sympathie », daté 1927, encadré, 32×24 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 213