Pierre de BELAY (1890-1947) « Vue de Locronan »,

Pierre de BELAY (1890-1947) « Vue de Locronan », huile sur toile, signée bas droite et datée « 1924 », 51 x 61 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 3000 / 5000 €

Numéro d'ordre : 85