Pierre DE BERROETA (1914-2004) « Bouquet de

Pierre DE BERROETA (1914-2004) « Bouquet de fleurs », huile sur toile, signée bas droite, 65 x 54 cm

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 172