Pierre Désiré RAYNAUD (orfèvre cuilleriste à Paris

Pierre Désiré RAYNAUD (orfèvre cuilleriste à Paris 1864 à circa 1887) – 8 petites cuillères en argent, poinçon minerve, revers à médaillon chiffré, poids 162,50 grs (petites déformations)

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 367