Pierre DINER (1932-2015) « Animation au port de

Pierre DINER (1932-2015) « Animation au port de Saint-Guénolé », huile sur toile, signée bas droite, 50 x 61 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 160