Pierre DINER (1932-2015) « Baigneuse », huile sur

Pierre DINER (1932-2015) « Baigneuse », huile sur panneau, signée bas gauche, 70 x 50 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 107