Pierre DINER (1932-2015) « Chapelle en Bretagne »

Pierre DINER (1932-2015) « Chapelle en Bretagne » huile sur toile signée bas droite 46x 65 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 330