Pierre DINER (1932-2015) « Chapelle en Bretagne »

Pierre DINER (1932-2015) « Chapelle en Bretagne » huile sur toile signée bas droite 46x 65 cm

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 284